메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기

기계공학전공

통합검색

HOME 메카트로닉스대학 기계공학부 기계공학전공
  • 김수태

    김수태 Soo-Tae Kim명예교수

    • 전화번호 
    • 이메일 stkim@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관
    • 담당과목유체역학, 유공압시스템, 유체기계
    • 사이트   https://felab.changwon.ac.kr
  • 이춘만

    이춘만 Lee, Choon-Man

    • 전화번호055-213-3622
    • 이메일 cmlee@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 203호
    • 담당과목설계및제작, FEM입문, 기계공학기초실험, 캡스톤디자인, CAM특론, 전산원용가공특론,기계공학기초실험2, 기계공작법, 생산공학특론
    • 사이트 
  • 정원지

    정원지 CHUNG. Won-Jee

    • 전화번호055-213-3624
    • 이메일 wjchung@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 205호
    • 담당과목로보트공학 유공압제어 로봇응용자동화 MEMS
    • 사이트   http://www.rs.or.kr
  • 김재실

    김재실 KIM. Chae-sil

    • 전화번호055-213-3601
    • 이메일 kimcs@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 305호
    • 담당과목정역학, 동역학, 진동학, 자율로봇제어
    • 사이트   http://viblab.changwon.ac.kr
  • 홍대선

    홍대선 HONG. Dae Sun

    • 전화번호055-213-3627
    • 이메일 dshong@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 208호
    • 담당과목생산자동화
    • 사이트   http://automationlab.co.kr
  • 송정일

    송정일 Song, Jung-Il

    • 전화번호055-213-3603
    • 이메일 jisong@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 307호
    • 담당과목고체역학, 재료강도학, 복합재료
    • 사이트   http://acm.changwon.ac.kr
  • 최훈기

    최훈기 Choi, Hoon-Ki

    • 전화번호055-213-3628
    • 이메일 hkchoi@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 201호
    • 담당과목에너지 및 환경, 열역학, 신재생에너지, 자동차공학
    • 사이트 
  • 권순만

    권순만 Kwon, Soon-man

    • 전화번호055-213-3629
    • 이메일 smkwon@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 211-2호
    • 담당과목기계설계/기구학/신뢰성공학
    • 사이트 
  • 박종규

    박종규 PARK. Jong-kyu

    • 전화번호055-213-3605
    • 이메일 chong@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 301호
    • 담당과목기초캐드, 기구학, 기계요소설계, 동역학
    • 사이트   https://www.changwon.ac.kr/lidar/main.do
  • 김석호

    김석호 Kim Seokho

    • 전화번호055-213-3607
    • 이메일 seokho@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 303호
    • 담당과목열전달,공기조화 및 냉동공학, 저온공학개론, 응용수학, 공업수학
    • 사이트   https://www.ceslabb.com
  • 박희성

    박희성 Park, Heesung

    • 전화번호055-213-3609
    • 이메일 heesungpark@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 302호
    • 담당과목유체역학,에너지공학,수치해석,전산열유체공학,압축성유체역학,미세열유체역학
    • 사이트   https://sites.google.com/view/netlab-me-cwnu/home
  • 이정훈

    이정훈 Lee, Jeung-hoon

    • 전화번호055-213-3606
    • 이메일 jhoonlee@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 312호
    • 담당과목자동제어, 응용수학
    • 사이트   https://sites.google.com/view/aalab
  • 오택현

    오택현 Oh, Taek-hyun

    • 전화번호055-213-3610
    • 이메일 taekhyun@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 306호
    • 담당과목공업수학, 항공우주시스템개론, 열유체시스템설계
    • 사이트   https://sites.google.com/view/gppl-cwnu
  • 이재선

    이재선 Lee, Jaesun

  • 장홍래

    장홍래 Jang, Hong-Lae

    • 전화번호055-213-3623
    • 이메일 hjang@changwon.ac.kr
    • 연구실 공대3호관 204호
    • 담당과목공업수학, 응용수학, 계측공학, 진동학
    • 사이트 
  • 박용갑

    박용갑 Park, Yong Gap